22-летняя балерина лишилась обеих ног после взрыва на яхте

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот facebook.com/stefanie.schaffer.1

Американская артистка балета, 22-летняя Стефани Шаффер, пострадала во время взрыва на катере в Атлантическом океане. Врачам пришлось ампутировать девушке обе ноги, пишет Woman.ru.

Балерина Стефани Шаффер лишилась обеих ног во время отдыха на Багамах. Как сообщают западные СМИ, она отправилась на острова вместе с мамой, сестрой и отчимом.

30 июня семья вышла на яхте в открытое море. По неизвестным причинам на судне произошел взрыв, в результате которого погиб один человек и девять получили ранения.

Среди пострадавших оказалась и Стефани.

Девушка находилась прямо в эпицентре взрыва. В местную больницу ее доставили с внутренними травмами и множественными переломами костей. Врачам пришлось ампутировать обе ноги Шаффер и погрузить ее в медикаментозный сон.

Стефани всю жизнь увлекалась балетом и футболом. Теперь родным предстоит сообщить ей об ампутированных конечностях, когда она выйдет из комы.

Сейчас полицейские, пожарные и сотрудники береговой службы выясняют обстоятельства случившегося.

Подготовлено по материалам Daily Mail. Оригинал и больше фото смотрите здесь >>>

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх