Это недопустимо! Меган накосячила по полной уже и в политике

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот twitter

36-летняя Меган Маркл сразу дала понять, что не собирается сидеть без дела после свадьбы. Герцогиня Сассекская не пропускает ни одно важное мероприятие, а буквально на днях она отправилась в первое заграничное турне в статусе супруги принца. И этот официальный визит прошел не так уж и гладко.

Этот июль оказался богат на события для британской королевской семьи. 9 июля Кейт Миддлтон и принц Уильям крестили своего младшего сына, принца Луи. А уже на следующий день представители монаршей династии почти всем составом побывали на торжественной службе в Вестминстерском аббатстве по случаю 100-летия Королевских военно-воздушных сил Великобритании.

Через несколько часов после завершения мероприятия принц Гарри и его жена Меган Маркл прибыли в Дублин с официальным визитом. В честь герцога и герцогини Сассекских был устроен прием, на котором они пообщались с политиками.

К внешнему виду Меган невозможно было придраться: она прекрасно выглядела и соблюла все правила дресс-кода. Однако протокол супруга принца Гарри все-таки нарушила.

Бывшая актриса, которая давно борется за права женщин, публично выразила свои взгляды. Во время беседы с ирландским политиком Кэтрин Нун Меган заявила, что поддерживает легализацию абортов в стране.

Фото: скриншот Twitter

Скорее всего, о содержании разговора никто бы не узнал, если бы Нун не опубликовала пост в Twitter. Позже она отредактировала сообщение и пояснила, что беседа имела частный характер, а сама герцогиня вела себя дружелюбно и профессионально.

Отметим, что с XVII века члены монаршей семьи не могут открыто высказываться на политические темы. Так что

Меган еще только предстоит учиться держать свое мнение при себе. Впрочем, мы не уверены что герцогиня с активной жизненной позицией захочет усвоить этот урок:

она неоднократно говорила, что даже после свадьбы будет поддерживать феминистcкое движение.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх