Бойфренд королевы красоты покончил с собой через три недели после ее суицида

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот instagram.com/sophiegradon

Как ранее сообщал Русский TVNET, в конце июня в западных СМИ появилась информация о гибели английской модели и звезды реалити-шоу, обладательницы титула «Мисс Великобритания» 2009 года Софи Градон. А на днях стало известно о том, что возлюбленный королевы красоты Аарон Армстронг не смог пережить горе и свел счеты с жизнью, пишет Woman.ru.

Три недели назад британские журналисты сообщили о смерти 32-летней Софи Градон, которая прославилась благодаря участию в различных конкурсах красоты.

В 2009-м девушка с яркой внешностью удостоилась титула «Мисс Великобритания», а затем ее регулярно можно было видеть на телеэкранах в шоу «Остров любви».

По информации издания The Daily Mail, незадолго до гибели Софи страдала депрессией, но никто и не догадывался, насколько серьезно обстоят дела.

Полиция до сих пор не огласила точных причин. Однако, по предварительным данным, девушка совершила самоубийство.

На днях же стало известно, что не стало и ее бойфренда Аарона Армстронга. Ему было всего 25 лет. Судя по всему, молодой человек не смог смириться с утратой. Незадолго до трагедии он посвящал эмоциональные посты покойной подруге.

«Я никогда не перестану любить тебя. Мое сердце всегда будет принадлежать только тебе. Мы обязательно скоро увидимся, мой ангел», — писал Аарон в соцсети.

Родные Армстронга пока никак не комментируют произошедшее.

Gorgeous flower wall at @branchesrestaurant ??? @geehair extensions ???

A post shared by Sophie Gradon (@sophiegradon) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх