Галкин показал фото Пугачевой без косметики и фотошопа

TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Российский юморист Максим Галкин опубликовал в личном «Инстаграме» фотографию своей супруги, 69-летней народной артистки СССР Аллы Пугачевой.

Как признался Галкин, снимок он сделал без всех этих «дьявольских фильтров». «Проверенный дедовский способ фотографии: лицо и объектив», - объяснил юморист. Галкин добавил, что любит «свою Алусю» именно такой. Фотографию Галкин назвал «Девушка с реки».

Подписчики выразили восхищение откровенностью Галкина, отмечая большое сходство Пугачевой на этом фото с ее дочерью Кристиной Орбакайте.

В настоящее время супруги отдыхают с детьми на Кипре и время от времени делятся фотографиями в «Инстаграме».

Девушка с реки ? Вот только что сфотал Аллусю. Без фильтров гламурных, фотошопов всяких дьявольских и тому подобного. Проверенный дедовский способ фотографии: лицо и объектив. Вот такую Пугачеву я люблю и вижу каждый день, с веснушками от солнца и единственными в мире глазами. И вам, верные мои подписчики, фолловеры мои дорогие, желаю как можно чаще видеть рядом любимое вами лицо ??‍♂️ #воттакалюбовь

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх