Порошенко сделал еще одно заявление по НАТО

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Президент заявил, что сегодня Украина делает несравненно больше для региональной и мировой безопасности, чем многие из других партнеров по НАТО.

Украина сейчас делает несравненно больше для региональной и мировой безопасности, чем многие из других партнеров по НАТО. И этот вклад должен быть надлежащим образом оценен Альянсом. Об этом заявил Президент Украины Петр Порошенко на своей странице в Facebook.

«Наше государство, украинский народ четко определились со своим будущим - в семье народов Свободного Мира», - написал Президент.

Он назвал задачей обеспечение вхождения Украины в трансатлантическую систему безопасности.

«Уже сегодня мы делаем несравненно больше для региональной и мировой безопасности, чем многие из других партнеров по НАТО. И этот наш вклад, наше самопожертвование, должны быть надлежащим образом оценены НАТО. В этом вопросе нет и не может быть узконациональных интересов. Это вопрос безопасности всего Свободного Мира», - подчеркнул он.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх