Яна Рудковская обрушилась с критикой на жену Александра Кержакова

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TAS/Scanpix

28 июня Милана Кержакова сообщила о том, что муж Александр забрал у нее сына Артемия и не позволяет ей с ним видеться. После этого Интернет-пользователи накинулись на спортсмена с требованием вернуть ребенка, но продюсер Яна Рудковская считает, что он прав.

Долгое время поклонники Миланы и Александра Кержаковых надеялись на то, что супруги все же смогут урегулировать все свои конфликты мирным путем и не будут разрушать семью. Однако на днях дочь покойного сенатора Вадима Тюльпанова вышла в прямой эфир в Instagram и рассказала о том, что происходит сейчас в ее отношениях с бывшим футболистом.

По словам Миланы, Александр забрал у нее ребенка и сейчас тщательно его скрывает. Муж требует от девушки, чтобы она предоставила справку о вменяемости, иначе он не даст ей встретиться с сыном Артемием.

Услышав откровения Кержаковой, Интернет-пользователи обрушились на бывшего спортсмена с критикой. Однако неожиданно для всех на защиту Александра встала Яна Рудковская.

«Я могла бы промолчать, но, подумав ночь, не могу оставаться в стороне! Не позволяют мне совесть и моя гражданская и материнская позиция! Хочется, чтобы Милана, которой я неоднократно пыталась помочь решить мирным путем конфликт с Сашей и определить место проживание ребенка исключительно с матерью, в следующем своем прямом эфире рассказала, где она провела 4,5 месяца и почему все это время ее новорожденный ребенок провел с нянями, а не с ней», — поинтересовалась продюсер (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены).

Яна сообщила, что Александр до последнего пытался разрешить конфликт со своей законной женой полюбовно, но не стала уточнять условия, которые предложил спортсмен.

«Я довольно долго была на твоей стороне, и не только из-за женской солидарности! Милана, ты из очень хорошей семьи, мы уважали твоего отца, твою семью. Каждый человек способен на ошибку, но не у каждого хватит смелости ее признать», — написала Рудковская. Продюсер заявила, что после всей этой ситуации она прониклась уважением к спортсмену, который до сих пор никак не прокомментировал рассказ своей жены и не объяснил, почему был вынужден забрать у Миланы ребенка.

Доброе утро, друзья! Как Вы знаете, я всегда на стороне женщин в конфликте интересов родителей при разводе,так как сама прошла очень тяжёлый судебный путь в борьбе за детей,221 суд. В данной ситуации я на стороне отца-Кержакова Александра.Я могла бы промолчать,но подумав ночь,не могу оставаться в стороне!Не позволяет мне совесть и моя гражданская и материнская позиция! Хочется,чтобы Милана,которой я неоднократно пыталась помочь решить мирным путём с Сашей конфликт и определить место проживание ребёнка исключительно с матерью,в следующем своём прямом эфире рассказала, где она провела 4,5 месяца и почему все это время её новорожденный ребёнок провёл с нянями,а не с ней, где она находилась все это время,с 13 февраля и по позавчерашний день.Отец не украл у нянь ребёнка своего,это абсурд,он -родной отец!По семейному кодексу родители имеют равные права.a тем более в ситуации, когда ребёнок находился долгое время с нянями, с чужими людьми!Милана,мне реально тебя очень жаль,но мне также жаль твоего ребёнка и твоего ещё пока законного мужа,твою маму!Тебе ещё вчера предлагал Саша все решить мирным путём,но тебе хотелось жалости к себе у аудитории,что в принципе в твоей ситуации довольно странно!Ты нанесла сильнейший репутационный удар по человеку, завуалированный «крик о помощи».Я желаю тебе более не совершать таких необдуманных поступков.Я искренне прониклась уважением к Александру, который пока хранит молчание, не смотря на проклятие всего мира после вчерашнего твоего эфира и интервью, и который пока ни слова не проронил почему же, все-таки, он вынужден был забрать малыша!Я довольно долго была на твоей стороне и не только из-за женской солидарности! Милана, ты из очень хорошей семьи,мы уважали твоего отца,твою семью. Каждый человек способен на ошибку,но не у каждого человека хватит смелости её признать.Я всегда считала тебя сильной девушкой! Поверь мне,я не хочу,как многие сейчас оказывать тебе «медвежью услугу» - это просто нечестно по отношению к тому,что сейчас происходит. Я уверена,что мой пост заставит, все-таки тебя задуматься и впредь совершать только мудрые и взвешенные поступки.Ты все знаешь,можно ввести в заблуждение многих,но себя не обманешь!

A post shared by Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх