Анджелина Джоли учит Меган соблюдать королевский дресс-код

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Вот уже месяц муссируются слухи о романе Анджелины Джоли и Тома Хиддлстона, однако знаменитости не спешат их комментировать. И не надо! На последних фотографиях голливудская актриса выглядит такой сияющей, что не нужно лишних слов.

На днях Анджелина Джоли посетила службу в Соборе Святого Павла в Лондоне — торжественная церемония была приурочена к 200-й годовщине «Ордена Святых Михаила и Георгия».

На мероприятиях подобного уровня в Великобритании предусмотрен строгий дресс-код: для женщин это скромное платье и шляпка.

Наряд голливудской актрисы соответствовал всем заявленным требованиям.

Фото: AFP/ScanPix

В собор Джоли пришла в элегантном платье Ralph & Russo, к которому ее стилисты подобрали экстравагантную шляпку и серьги Cartier. Выглядела Анджелина просто бесподобно. Неужели слухи о ее новом романе — правда?

Фото: EPA/Scanpix

Обратите внимание на наряд Джоли. Актриса и режиссер сделала ставку на любимый модный прием герцогини Сассекской — вырез-лодочку. В платье как у Анджелины легко представить и саму Меган.

Фото: AP/Scanpix
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх