Кто мама, а кто - дочка? Вера Брежнева и ее дочь опубликовали фото в бикини

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/ververa

На днях 17-летняя Соня Киперман опубликовала в Инстаграме снимок со своей мамой, 36-летней Верой Брежневой. На фото девушки позируют в купальниках, что ожидаемо вызвало бурную реакцию пользователей Сети.

Пользователи Сети не раз отмечали, что Соня Киперман, старшая дочь Веры Брежневой, выросла настоящей красавицей. Девушка регулярно восхищает поклонников модными фотосессиями и снимками в бикини. Фанаты Сони уверены, что у нее прекрасная фигура и позирует она не хуже своей знаменитой мамы.

Однако некоторые интернет-пользователи полагают, что Киперман не удастся затмить Брежневу, которая год от года только хорошеет. Ведь Вера тщательно следит за собой: занимается йогой, правильно питается и делает мезотерапию с витаминными коктейлями.

На днях Соня опубликовала в Инстаграме снимок с родительницей. В кадре мать и дочь позируют в купальниках.

Like mother, like daughter

A post shared by Sonya Kiperman (@kiperman.s) on

Глядя на фото, фолловеры Киперман принялись обсуждать, кто из двух девушек выглядит привлекательнее. «Мама рулит!», «Соне до мамы далеко», «Вера такая спортивная», «Невероятные красотки!» — прокомментировали снимок подписчики Киперман. А как вы думаете, у Сони или Веры более подтянутая фигура?

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх