Семейство Пугачевой устроило битву нарядов

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот

Максим Галкин обожает публиковать семейные видео, в которых его звездная жена и дети предстают в расслабленной домашней обстановке. Предлагаем оценить новый ролик в ИInstagram юмориста.

Не так давно Интернет-пользователи раскритиковали Аллу Пугачеву за довольно откровенный наряд, который она продемонстрировала на фото в Instagram Максима Галкина.

Тогда внимательные подписчики шоумена обратили внимание на то, что Примадонна не надела белье под легкую блузку с глубоким декольте.

В комментариях фолловеры выразили свое недовольство, которое звездная семья ожидаемо проигнорировала.

28 июня Галкин опубликовал новое видео с любимой супругой. Впрочем, в кадре согласилась позировать не только она. Вместе с Максимом и Аллой в ролике появились Гарри и Лиза Галкины, а также Кристина Орбакайте с дочерью Клавдией. Вместе они сообщили, что собираются на вечеринку к друзьям, и рассказали про свои наряды.

Маленькая Лиза похвасталась пышным белым платьем, Клава — золотистым нарядом и большим розовым кольцом, Кристина Обракайте продемонстрировала «кофточку, которую подарила мама». Со свойственным ей чувстврм юмора свой образ описала и Алла Борисовна.

«Что было, то и надела. Что налезло, то и пошло», — заявила певица, показывая полупрозрачную кружевную блузку и рваные джинсы.

К слову, в этот раз Интернет-пользователи остались довольны луком Примадонны.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх