Подруга «раскрыла» истинный возраст Алсу, поздравляя ее с днем рождения

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: COVI/Scanpix

Популярная отечественная певица Алсу накануне отметила свой день рождения. По этому поводу давняя подруга звезды - жена резидента Comedy Club и шоумена Гарика Мартиросяна - написала в своем Instagram оригинальное поздравление.

По словам девушки, день рождения Алсу, которой на самом деле исполнилось 35 лет, «не может не радовать еще более старую подругу».

«В этот праздничный день я посвящаю тебе, моя родная, все песни Стаса Михайлова, ты уже в том возрасте, когда сможешь это заценить», - шутит Жанны.

При этом она посвятила певице стихотворение в честь 45-летия и призвала Алсу не скрывать свой возраст.

Ура!!!!!!!!! Моя подруга стала старше еще на год!!!!! Это не может не радовать, еще более старую подругу.??В этот праздничный день я посвящаю тебе,моя родная, все песни Стаса Михайлова??,ты уже в том возрасте, когда сможешь это заценить!!!!!!!!!????????♥️??????????Не скрывай свой возраст, ты прекрасна! Пусть тебе сегодня сорок пять, Красотой своей ты покоряешь, Заставляя сердце трепетать. Мы тебе сегодня пожелаем Оставаться дерзкой, заводной, Стильной, умной, доброй, современной. Быть душой и телом молодой. Смейся, пой, шути и улыбайся, Будь собой, танцуй, лови кураж, Ведь тебе, как прежде, восемнадцать. Это возраст, остальное — стаж. ??????♥️??????????????? @alsou_a

A post shared by Janna Levina (@jannalevina_martirosyan) on

Подписчики Жанны оценили ее шутку и знак внимания, проявленный к подруге.

«Блин, офигенное поздравление!!! Скопировать что-ли, аль пригодится», - написала mia_10region.

«Всем бы быть такими старушками!! Алсу, с днём рождения!!!» - отметила svet_and_kate.

«Поздравляю Алсу!!! Всего наилучшего желаю! Потрясающая женщина!!!!!!! Всегда выглядит молодо и красиво!!!» - присоединяется к поздравлениям 77ash777.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх