Гинтс Мейя продлил контракт с рижским «Динамо»

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Edijs Pālens / LETA

Нападающий сборной Латвии по хоккею Гинтс Мейя продлил контракт с рижским «Динамо», сообщает официальный твиттер клуба.

В минувшем сезоне 30-летний Мейя провёл 47 игр и сделал 9 результативных передач, с отрицательным коэффициентом полезности -17.

Мейя провёл в рижском клубе десять сезонов, сыграв в общей сложности 433 игрыв КХЛ. На его счету 39 забитых голов и 56 результативных передач.

Этой весной нападающий отметился выступлениями на чемпионате мира в составе сборной Латвии. Мейя в восьми встречах смог поразить ворота соперника один раз. В общей сложности нападающий был участником восьми чемпионатов мира, а также Олимпийских игр в Ванкувере.

В этом межсезонье ряды рижского «Динамо» уже успели пополнить вратарь Кристерс Гудлевскис, защитники Марк Дзанетти, Кристапс Сотниекс, Дмитрий Шуленин, нападающий Линус Виделль и Андрис Джериньш. Котракты с «Динамо» продлили Лаурис Дарзиньш, Микелис Редлихс, Оскарс Батня, Френкс Разгалс и Брэндон МакМиллан

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх