Идеальная фотосессия на пляже: пухлый лысый бородач из России показал девушкам мастер-класс

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот instagram.com/vodolazkyvictor

Московский художник Тимофей Трефилов вместе с фотографом Виктором Водолазьким потроллили любительниц устраивать романтические фотосессии на пляже. Водолазький сфотографировал фактурного Трефилова в самых популярных позах для подобных фотосетов на берегу Черного моря. Трефилов очаровал пользователей Facebook и вызвал шквал хвалебных комментариев.

На фото Трефилов гуляет по побережью, любуется закатом и мечтательно смотрит вдаль, позирует на песке, играя с солнцезащитными очками, плещется в море, художественно разбрызгивая воду.

Фотосессия сделана во всероссийском детском центре «Орленок». По признанию фотографа, атмосфера в лагере располагает к творчеству, в результате чего родился этот проект.

«Людям без чувства юмора смотреть строго воспрещается», — предупредил автор на публичной странице в Facebook, где опубликовал снимки.

Впрочем, судя по комментариям, фотографии, высмеивающие женские снимки на пляже, никого не обидели.

В отзывах под публикацией девушки восхищаются харизмой вжившегося в роль Трефилова, обращая особое внимание на его купальный костюм.

«И «модель» изумительный: свобода, харизма и энергия», — отмечает Полина Островерх.

«Прекрасно от и до! Обожаю людей, которые способны с юмором относиться к жизни и стереотипам!» — комментирует снимки Елена Круссер.

Запись собрала несколько сотен восторженных комментариев и 5,6 тысячи лайков и репостов.

Впрочем, некоторые остались недовольны тем, что фотограф и модель забыли еще о нескольких стандартных позах для фотографий с побережья.

«Это прекрасно! Правда, мне не хватило садящегося в ладошку солнышка», — признается Елена Федорив. Еще одна пользовательница отметила, что недостает фотографий ног, а другая посетовала на отсутствие фото топлес.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх