Связанный двухметровый аллигатор нокаутировал ловца

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

В американском городе Окои, штат Флорида, аллигатор ударил ловца по голове и сбил его с ног. Об этом сообщает Fox 35 Orlando.

Инцидент произошел, когда сотрудники комиссии по охране рыбных и природных ресурсов штата Флорида поймали и связали двухметровую рептилию, разгуливавшую по улице города. Во время погрузки в кузов автомобиля аллигатор попытался вырваться. Он резко ударил одного из ловцов мордой и нокаутировал его. Мужчина упал без сознания, а рептилия свалилась на землю.

Попытка к бегству провалилась: связанного аллигатора вернули на место и увезли. Пострадавший очнулся, с ним все в порядке. Несколько очевидцев сняли происшествие на видео и опубликовали ролики в YouTube и Instagram.

Во Флориде распространены миссисипские аллигаторы, также обитающие в Северной и Южной Каролине, Джорджии, Техасе и Луизиане. С мая по июнь у них продолжается брачный сезон. В этот период они активнее, поэтому чаще попадаются людям на глаза.

8 июня сообщалось, что в пригороде американского города Орландо, штат Флорида, аллигатор незаметно подкрался к шестилетнему мальчику, играющему с надувным крокодилом. По словам матери ребенка, он прополз по водной дорожке и скрылся в пруду.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх