Во вторник в Зиепниеккалнсе не будет горячей воды

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Муниципальное предприятия Rīgas siltums информирует, что во вторник, 5 июня, будет проведена гидравлическая проверка теплосетей теплоцентрали Ziepniekkaln, в связи с чем у жителей в районе Зиепниеккалнса ( Виенибас и Улманя гатве, ул. Баускас, Грауду, Валдекю и Озолциема) не будет горячей воды.

Гидравлическая проверка теплосетей необходима, чтобы убедиться в их безопасности с воевременно обнаружить дефекты, уменьшив риск в зимние месяцы остаться без теплой воды и отопления.

AO «RĪGAS SILTUMS» просит владельцев здaний и управляющих зданий обеспечить безопасное отключение систем теплоподачи от теплосетей АО Rīgas siltums

Чтобы в случае повреждений в окружающую среду не попал горячий теплоноситель, перед гидравлической проверкой его остужают до +45 градусов, поэтому у части клиентов горячая вода может стать холоднее уже в понедельник вечером.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх