56-летняя супруга Александра Малинина показала себя в кульпальнике

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/doktoremmamalinina

Эмма Малинина — активная пользовательница соцсетей. На днях доктор выложила в Инстаграм свежий кадр в купальнике. Фолловеры, которые не ожидали подобного фото от жены артиста, были поражены ее стройностью.

Александр и Эмма Малинины редко выходят в свет и дают интервью. Поклонники узнают о том, что происходит в жизни супругов, из Инстаграма жены артиста. Эмма регулярно выкладывает в соцсеть не только собственные фото, но и снимки с семьей.

На днях Малинина опубликовала кадр, на котором позирует в черном купальнике у бассейна на фоне залитых солнцем пальм. Фолловеры, глядя на фото врача, пришли в восторг от ее сексуальной и подтянутой фигуры. «Афродита!», «Стройняшка!», «Красивые ноги!» — прокомментировали снимок Эммы подписчики.

#lovemylife #lovefdm #style #colorful #happy

A post shared by Dr.med.Emma Malinina (@doktoremmamalinina) on

Фанаты не раз отмечали, что супруга артиста выглядит моложе своего возраста. И это неудивительно, ведь Малинина ведет активный образ жизни и тщательно ухаживает за собой. Женщина признавалась, что отдает предпочтение фармацевтической косметике, к выбору которой она относится очень серьезно.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх