Двери в Maxima зажали женщину: она прооперирована и лежит в больнице уже две недели

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот

Супруга пенсионера Яниса вместе с сыном 15 мая отправилась из Мерсргаса в Талси, чтобы закупиться. Оба входили в Maxima, когда автоматические двери внезапно зажали женщину. Как сообщает программа Bez Tabu, пострадавшая получила достаточно тяжелые травмы - она лечится в Вентспилской больнице уже 2 недели.

"У нее диагностирован перелом бедра, все ноги были синие", - рассказал муж Янис. - Пребывание в больнице, медикаменты и операция - эти внезапные расходы семья не может потянуть".

Люди надеялись, что расходы возьмет на себя администрация магазина, однако там никакого интереса не проявляли.

Янис знает и о других случая ЧП с злополучными дверьми - тогда тоже пострадали люди.

Представитель Maxima заявляет - двери регулярно проверяются. Поэтому данная ситуация требует дополнительного расследования. Однако по камерам наблюдения администрация просмотрела случившееся и приняла решение взять вину на себя.

Лиене Дупате-Угуле: «Мы созвонились с пострадавшими, уточнили детали лечения и можем подтвердить - мы покроем все медицинские расходы».

Тем временем в медучреждении рассказали, что женщине на этой неделе снимают послеоперационные швы и к выходным она будет выписана домой.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх