Матильда Шнурова оставила личное личным

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/mshnurova

Жена лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова Матильда (Елена Мозговая) высказалась касательно новости о распаде их брака. Свою позицию она донесла посредством Instagram.

«Мне нелегко комментировать ту печальную новость, которые многие из вас сегодня узнали. Я воздержусь и позволю себе личное оставить личным. Спасибо большое за слова поддержки тем, кто мне их отправил», — написала она.

Фильм «Дело Собчака» это очень важное кино о времени и о роли личности в истории нашей страны, которую уже мы с вами продолжаем. Я под огромным впечатлением. Спасибо, @xenia_sobchak! Нам важно это знать. P.S.: мне нелегко комментировать ту печальную новость, которые многие из вас сегодня узнали. Я воздержусь и позволю себе личное оставить личным. Спасибо большое за слова поддержки тем, кто мне их отправил.

A post shared by Matilda Shnurova (@mshnurova) on

Напомним, 25 мая Сергей Шнуров опять же в Instagram сообщил, что

они с женой Матильдой решили развестись «с большим сожалением, но любовью и благодарностью друг к другу». Их брак продлился восемь лет.

До этого музыкант был женат на Марии Исмагиловой и Светлане Косицыной.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх