Праздник песни и танца глазами соцсетей

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Zane Bitere/LETA

Грандиозном концертом «На пути звезд» в Межапарке завершился XXVI Праздник песни и XVI Праздник танца. Сегодня, 9 июля, в стране выходной день. Танцоры отдыхают от ночного концерта и готовятся уехать домой, а Русский TVNET предлагает вспомнить, как Рига провела неделю с 43 тысячами участниками праздника.

Смотрите нашу подборку. Люди не только делились фотографиями и видео, но и чувствами, которые их переполняли в эти дни. Многие посты были о гордости, которая переполняла латвийцев.

#dzsv #dziesmusvetki #riga

A post shared by Girts Pavlins PHOTOGRAPHY (@girtspa) on

#DzSv ... ⭐️⭐️⭐️ ... ?? #DziesmaiŠodienLielaDiena #DziesmuSvētki

A post shared by Intars Busulis (@intarsbusulis) on

«Меня очень вдохновляет праздник песни. На всех концертах полные залы. Я не представляю, чтобы в какой-то еще стране было такое. Мы крутые!!», - написала Оксана.

«Сегодня ехала в 21м автобусе, и рядом ехал коллектив, они пели! Пели в автобусе! И люди все улыбались ?❤️ Это было мощно», - такой комментарий оставила Диана.

«Вся Рига поет и это красиво!», - отметила Регина.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх