Тимати и Егор Крид сняли пародийный клип на рэпера Face

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

22 мая Тимати и Егор Крид представили поклонникам свою новую работу. Клип «Гучи» собрал почти полмиллиона просмотров за час, и, как вы понимаете, это только начало.

В последнее время Тимати регулярно радует поклонников неожиданными творческими решениями. Так в конце прошлого года рэпер записал совместный трек с Гуфом и спел дуэтом с Филиппом Киркоровым.

22 мая рэпер удивил поклонников снова, объявив, что у них с Егором Кридом вышел новый клип, который называется «Гучи».

В нем музыканты явно пародируют Фейса, смеются над Джиганом и исполнителями новой школы.

Участие в съемках приняла Яна Кошкина, которая, судя по всему, сыграла одну из финалисток «Холостяка».

Текст нового трека изобилует нецензурной лексикой и типичными выражениями, которые обычно используют рэперы новой школы, в том числе прозвучало и известное «эщкере» (имитация Let’s get it американского исполнителя Lil Pump в России обрела популярность благодаря Фейсу).

«Это настоящий хит! Особенно смешной момент с розой», «Кто бы что ни говорил, клип вышел просто супер», «Это же шедевр, зря вы так негативно отзываетесь», —

начали расхваливать работу Тимати и Крида поклонники (орфография и пунктуация авторов сохранены).

Впрочем, далеко не все интернет-пользователи оказались так благосклонны к «Гучи».

Многие отметили, что пародия получилась откровенно слабой из-за того, что и Тимати, и Крид, по их мнению, уже давно не так популярны, как тот же Face. Однако профессионалы с этой точкой зрения не согласны: оба артиста номинированы в этом году на «Премию Муз-ТВ 2018. Трансформация», в том числе и за лучшие видео.


КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх