Центр американского ИТ-предприятия «Cognizant» в Риге примет на работу 300 сотрудников

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LETA

Центр американского ИТ-предприятия «Соgnizant» в Риге примет на работу 300 человек и будет в приоритетном порядке работать над узнаваемостью предприятия, рассказал руководитель «Cognizant» в Латвии Ким Лиандерсон.

Сейчас компания работает над автоматизацией, оптимизацией и постепенным развитием, принимая на работу новых сотрудников.

Также важно привлечь новых клиентов, чтобы добиться узнаваемости бренда.

Министр экономики Арвил Ашераденс выразил уверенность, что центр «Cognizant» укрепит сегмент ИТ в экономике Латвии, поддержка такого центра нужна и государственному управлению.

Вице-президент «Cognizant Europe» Тарун Ананд рассказал, что в 2008 году был открыт центр в Будапеште, а два года назад в Литве. Центр будет важным звеном для сотрудничества с европейскими партнерами.

Предприятие «Cognizant» основано в 1994 году, и в прошлом году его поступления составили 14,81 млрд долларов США (24,7 млрд евро). У «Cognizant» более 100 центров развития и поставок во всем мире.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Наверх