На время строительных работ поменяется въезд на стоянку торгового парка Alfa

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ieva Lūka/LETA

На время строительных работ по расширению торгового парка Alfa временно закроется въезд на многоуровневую стоянку с правой стороны улицы Стамериенас. Вместо этого въезд будет организован по подъездной дороге с той части благоустроенной улицы Стамериенас, которая продолжит улицу Стуришу, сообщили в компании. Изменения введут до ноября этого года.

Как уже ранее сообщал Русский TVNET, расширение торгового парка Alfa было начато 3 октября прошлого года. Планируется, что общая площадь т/п Alfa увеличится на 30 000 кв. м., а количество арендаторов увеличится вплоть до 250.

В проекте расширения также предусмотрена новая трехэтажная пристройка со специальной зоной ресторанов площадью почти в 6500 кв. м. на верхнем этаже.

Сообщается, что дополнительно будет сооружена подземная автостоянка, которая увеличит общую вместимость до 2000 транспортных средств, а также будут установлены новые, удобные места для размещения велосипедов.

Финансовым партнером проекта выступил Swedbank, выдавший заем в размере 40 миллионов евро.

Проект расширения предусмотрено завершить осенью 2019 года.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх