ЧМ-2018: Заставит ли Латвия понервничать США? Игра уже сегодня!

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AFP/LETA

Сегодня в рамках ЧМ-2018 по хоккею сборная Латвия встречается с США, игра начнется в 17:15 и ее традиционно покажут по LTV7. На данный момент на счету сборной США нет ни одного поражения. В прошлом году сборная Латвии в ожесточенной борьбе уступила американцам, но были и случаи, когда наша сборная одерживала победу. Как же будет сегодня? Следите, болейте - будет жарко!

Хоккеисты сборной Латвии имеют в своей копилке пять очков: два за победу по буллитам над сборной Норвегии и три за победу над дебютантом ЧМ - борной Южной Кореи.

На ЧМ-2018 сборная США со счетом 5:4 по буллитам одержала победу над сборной Канады, со счетом 4:0 победила хозяйку чемпионата Данию, а потом со счетом 3:0 разбила олимпийского вице-чемпиона Германию.

В прошлом году Латвия уступила США со счетом 3:5, но на ЧМ-2014 сборная Латвии одолела сборную США со счетом 6:5.

Как уже ранее сообщал Русский TVNET, нашей сборной не сможет помочь травмированный Мартиньш Карсумс - с переломом лицевой кости он находится уже в Латвии. Но есть и хорошее пополнение - прибыл нападающий Теодор Блюгер!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх