«Вот это живучесть!»: россияне обсуждают назначение Мутко на новую должность

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

И.о. премьер-министра России Дмитрий Медведев на встрече с депутатами от партии «Единая Россия» озвучил кандидатов на должности вице-премьеров.

В Сети бурно отреагировали на назначение Виталия Мутко, который ранее отвечал за спорт, ответственным за строительство. Пользователи на сей счет распространили по соцсетям множество шуток и анекдотов о спорте, допинге и строительстве под началом Мутко.

Примечательно, что сам Медведев, озвучивая новую должность Мутко, так и все присутствовавшие в зале представители фракции «Единой России» рассмеялись.

«Для подъема строительная отрасль России нуждается в хорошем допинге», – теперь самая популярная шутка о возможном назначеннии Мутко.

В результате соцсетях теперь гуляют шутки о том, что теперь России можно быть спокойной за спорт, но придется поволноваться за строительство, припомнив при этом, десятилетнее строительство стадиона «Зенит-Арена», которое курировал Мутко.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх