ФОТО: Галкин показал, как ураган повредил его поместье в Грязи

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Известный российский артист и телеведущий Максим Галкин поделился с подписчиками Instagram последствиями урагана на своем участке в поселке Грязи. В кадре запечатлено огромное дерево, смявшее кованый забор.

«У нас на участке ураган повалил здоровую двухсотлетнюю липу, которая смяла кованую ограду и через дорогу прилегла на соседский забор.

Наши помощники по хозяйству оперативно убрали и даже собственными силами восстановили ковку», - написал он, добавив, что упавшая липа была неопасной, и неделю назад ей проводили обрезку старых веток. При этом забор соседей практически не пострадал.

Домашние ежедневно шлют сводки по устранению последствий урагана. У нас на участке ураган повалил здоровую двухсотлетнюю липу, которая смяла кованую ограду и через дорогу прилегла на соседский забор. Наши помощники по хозяйству оперативно убрали ?и даже собственными силами восстановили ковку. P.S. Дерево было не опасное, обрезку старых веток проводили неделю назад. Соседский забор практически не пострадал, весь удар взял наш. #ураган #хозяйство

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Фолловеры звезды выразили сожаление по поводу упавшего дерева, но порадовались, что в результате инцидента никто не пострадал.

«Очень жаль 200 летнее дерево!!! Что-то страшное творится с нашим климатом последние годы», «Обалдеть! Ужас! Слава богу, у вас никто не пострадал!», «Это тот случай когда дерево крепче железа», - пишут фолловеры артиста.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх