Какой мужчина! Анна Седокова представила своего нового возлюбленного

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/annasedokova

Певица Анна Седокова официально представила своего нового возлюбленного, появившись с ним на гала-ужине в честь музыкальной премии МУЗ-ТВ. Им оказался фотограф Даниил Величко, который ранее сыграл главную роль в клипе исполнительницы на песню «На воле».

О романе спортивного красавца и известной певицы слухи появились достаточно давно, но лишь сейчас Анна дала понять, что они действительно вместе.

«Знаете, если бы меня еще пол года назад спросили, поверю ли я в то, что сейчас происходит, я бы сказала – нет! Только что, я была номинирована на премию @muztv !!! Лучшее женское видео Года !!!!!!! Моя #НеТвояВина !!! ❤️

Я возвращаюсь домой в самой красивой машине на свете, там спят мои любимые дети и у меня самая потрясающая работа на Земле !!! У меня преданные друзья и любимейшие подруги и просто безумная команда на работе !!! Он !!! И все только лучшее впереди! Я знаю!

Спасибо тебе, Боженька и спасибо ВАМ, моя ИнстаСемья! Мы сделали это !!! Мы – сила ❤️ (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.)» – написала на своей страничке в Instagram Седокова, сопроводив текст фотографией Даниила.

Знаете, если бы меня ещё пол года назад спросили, поверю ли я в то, что сейчас происходит, я бы сказала - нет! Только что, я была номинирована на премию @muztv !!! Лучшее женское видео Года !!!!!!! Моя #НеТвояВина !!! ❤️Я возвращаюсь домой в самой красивой машине на свете, там спят мои любимые дети и у меня самая потрясающая работа на Земле !!! У меня преданные друзья и любимейшие подруги и просто безумная команда на работе !!! Он !!! И все только лучшее впереди! Я знаю! Спасибо тебе, Боженька и спасибо ВАМ, моя ИнстаСемья! Мы сделали это !!! Мы - сила ❤️

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Позже Седокова опубликовала снимок, на котором позирует в обнимку с Величко, и сделала знаковую запись: «Любовь это игра, в которой двое играют и выигрывают».

Love is a game that two can play and both win.

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Поклонники неоднозначно отреагировали на новый роман певицы. Одни назвали Анну Седокову ветреной, другие же порадовались за исполнительницу и ее нового избранника.

К слову, Даниил младше Анны - ему 29, а ей 35 лет. Впрочем, влюбленных этот факт ничуть не смущает.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх