Разведенные Филь и Замуеле уже в новых отношениях?

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Facebook/Kristine Jelinska

Не прошло и недели после известия том, что распался брак самого богатого человека в Латвии, как стало известно что Олег Филь и Санта Замуеле уже в новых отношениях. У Санты роман с профессиональным футболистом Каспарсом Горкшсом, а избранницей Олега Филя стала его сослуживица Кристине Елинска, пишет журнал Prīvata Dzīve.

«Мы просто друзья, соседи. Я что теперь ни с кем на улице не смогу показаться?» - ответила Сантана вопрос об отношениях с Горкшсом.

«Это абсурд. Конечно, мы знакомы с Сантой», - приписываемый ему роман прокомментировал 36-летний футболист.

В январе нынешнего года Каспарс развелся с матерью своих двоих детей, и сейчас у него статус свободного мужчины.

Каспарс Горкшс
Каспарс Горкшс Фото: Jānis Škapars/TVNET

У Олега Филя, похоже, служебный роман с сотрудницей его банка 26-летней Кристине Елинской. Как рассказали журналу Privāta Dzīve свидетели, парочка была замечена в один из вечеров в пятизвездочной гостинице в центре Риги.

В профиле Кристине в социальной сети можно найти информацию о том, что девушке нравится заниматься спортом, она окончила Высшую банковскую школу, у нее есть муж и два маленьких сына.

Олег Филь не комментирует свою личную жизнь, а Кристине с удовольствием выставляет в соцсетях фотографии с милыми сюрпризами от любимого человека.

Например, красную розу, закрепленную в дверях ее машины. Говорят, что такими знаками внимания банкир смог растопить сердце дам в своих предыдущих романах.

Кристине Елинска
Кристине Елинска Фото: Facebook/Kristine Jelinska

Ранее сообщалось, что состоялось расторжение брака совладельца и председателя совета находящегося в процессе самоликвидации ABLV Bank Олега Филя и его жены, экс-редактора журнала Cosmopolitan Санты Кристианы Замуеле, сообщает LETA.

Сама Санта Замуеле подтвердила эту информацию изданию Privātā Dzīve. «Да, мы развелись, но развод не связан с недавними событиями в ABLV», - таков был ее лаконичный ответ.

Как писала Privāta Dzīve, знакомые с парой люди считают, что Олег и Санта слишком разные люди.

Причиной расставания могла стать и излишняя властность Филя, и частые поездки Замуеле за пределы Латвии, а также то, что супруг не был в восторге от личных амбиций Санты и ее настойчивости в достижении своих целей.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх