Лобода подогрела слухи о том, что беременна от солиста Rammstein

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Не так давно 35-летняя Светлана Лобода подтвердила, что вскоре станет мамой во второй раз. Имя отца своего будущего ребенка певица не раскрывает, однако поклонники уверены, что им является фронтмен немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн.

В марте стало известно, что Светлана Лобода ждет второго ребенка.

Исполнительница долгое время скрывала свое интересное положение и заявить о беременности решила лишь за несколько месяцев до родов.

Впрочем, поклонники певицы уже давно догадывались, что их кумир скоро вновь станет мамой. Лобода отказывается сообщать имя отца своего будущего ребенка, но фанаты полагают, что им является солист Rammstein Тилль Линдеманн. С ним певица познакомилась прошлым летом на фестивале «Жара» в Баку.

Как сообщает портал Super,

на днях Светлана была замечена на музыкальном фестивале Coachella в Калифорнии в футболке с изображением обложки альбома группы Rammstein.

Как это мило! Беременная Светлана Лобода @lobodaofficial появилась на фестивале Coachella в футболке с изображением обложки альбома группы Rammstein, лидером которой является Тилль Линдеманн. В распоряжение SUPER оказались фото российской звезды в модном луке от Vetements в VIP-секторе, где тусовались Джастин Бибер, Кайли Дженнер, Рианна, Ферджи и прочие мировые знаменитости. Все они наслаждались главным событием первого уик-енда "бейчеллы" — эффектным шоу от Beyonce. Напомним, что в начале марта именно SUPER первым сообщил о том, что 35-летняя Лобода ждет ребенка, отцом которого является легендарный Линдеманн, с которым Светлана познакомилась прошлым летом на фестивале "Жара" в Баку. Посетить главное мировое музыкальное событие весны Лобода решила в свободное время от записи нового альбома, который сейчас готовит в Лос-Анджелесе. В Калифорнии также Светлана решила провести и последние месяцы беременности — рожать певице предстоит уже в конце мая.

Публикация от Super (@super.ru)

Посетить событие певица решила в свободное от записи нового альбома время.

Фанаты гадают: неужели таким образом Лобода подтвердила давно ходившие слухи, или же она решила пошутить над поклонниками?

#Coachella ?‍♀️

Публикация от LOBODA❤️ (@lobodaofficial)

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх