Темнокожий трансгендер решил стать «ангелом» Victoria's Secret

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/leynabloom

Американка Лейна Блум заявила о своем желании стать первой темнокожей моделью-трансгендером бренда нижнего белья Victoria’s Secret. Об этом сообщает Metro.

В своем Twitter она опубликовала фотографии в купальнике с подписью: «Пытаюсь стать первой цветной моделью-трансом, которая выступит на фэшн-шоу Victoria’s Secret». Пост модели получил 90 тысяч лайков и 27 тысяч репостов.

«Крупные компании считают большим риском приглашать цветных трансгендеров. Я не понимаю, почему им так тяжело устраивать нам фотосессии. Хотя всему свое время.

У всех у нас есть своя уникальная история. Просто мы другие и имеем на это полное право. И мы просто хотим показать себя, и, может быть, однажды они заинтересуются нами»,

— поделилась Блум.

Лейна Блум несколько раз принимала участие в показах модных брендов и была первой темнокожей трансгендерной женщиной, чьи фотографии напечатали в индийском издании журнала Vogue.

#LeynaforVS ??

A post shared by Leyna Bloom (@leynabloom) on

?

A post shared by Leyna Bloom (@leynabloom) on

@Cfda | @Chromat | @VogueMagazine

A post shared by Leyna Bloom (@leynabloom) on

В марте СМИ Пакистана обратили внимание на первого в стране трансгендера, который устроился на местный телеканал в качестве ведущего новостей.

Пенджаба Марвиа Малик подала заявку на вакансию ведущего, чтобы доказать, что люди из сообщества трансгендеров «способны на любую работу и могут делать все, что захотят».
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх