Соня Киперман повторила легендарный образ мамы Веры Брежневой

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

17-летняя Соня Киперман опубликовала в своем микроблоге снимок, на котором позирует в бикини. Подписчики обратили внимание на ее поразительное сходство со знаменитой мамой в клипе «Любовь спасет мир».

Старшая дочь Веры Брежневой Соня сейчас отдыхает на Карибских островах. Девушка регулярно публикует в своем Инстаграме красочные снимки из путешествия.

На днях она поделилась фотографией, на которой позирует в белом купальнике. Подписчики Сони не только восхитились ее идеальной фигурой, но и отметили поразительное сходство с Верой Брежневой.

Island Girl

A post shared by Sonya Kiperman (@sonya_kooper) on

«Я знаю пароль, я вижу ориентир, почти как мама в этом клипе. Очень красивая девушка», — пишут под фото фолловеры.

Действительно, образ Сони Киперман на этом снимке очень похож на тот, в котором предстала Вера Брежнева в клипе «Любовь спасет мир». На видео певица демонстрировала прекрасную фигуру в похожем белом купальнике.

Фото: скриншот видео

Соня уже пробовала себя в модельном бизнесе и сыграла небольшую роль в сериале «Дневники вампира».

Напомним, что Вера Брежнева родила Соню в 1999 году. Отец девушки — бывший гражданский муж певицы — политик Виталий Войченко, однако экс-супруг Веры Брежневой, бизнесмен Михаил Киперман, удочерил Соню, поэтому она носит его фамилию. У Брежневой и Кипермана также есть общая дочь Сара.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх