ФОТО: Волочкова вновь села на шпагат в мини-бикини

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Анастасия Волочкова в очередной раз продемонстрировала шпагат, будучи облаченной в мини-бикини. Снимки она опубликовала на собственной Instagram-странице.

Вместе с ней на фото запечатлен известный казахский поэт Хакима Булибеков. К одному из снимков российская балерина оставила сдержанный комментарий: «И серьёзные талантливые люди могут дурачиться! Радоваться жизни - это такая свобода и роскошь!».

И по многочисленным просьбам-шпагат на отдыхе.? Выключаю все комментарии, чтобы вам помочь немного очистить свои души и успокоить нервы.? Я пробовала включить.. Но от изрыгаемой многими грязи мне стало жаль этих несчастных и недолюбленных людей.. ? Мои хорошие. Сами утопайте и варитесь в собственной грязи. ? Но без моего участия., плиз. Эта грязь до меня не долетит, но в устах многих останется. А я за вас всех отдохну по полной в лучших местах Пхукета! Благо, есть такая возможность.?? А вы тренируйте шпагат, делайте его грациозным и стройным, удивляйте своих любимых и живите счастливо.? #анастасияволочкова #волочкова #балерина #россия #балет #красота #радость #любовь #танец #музыка #позитив #тепло #volochkova #ballet #russia #best #мы #instagood #beautiful #ballerina #love #story #enjoy #весна #отдых #море #пхукет

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Фотографии с артисткой за считанные часы успели собрать тысячи лайков пользователей.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх