Вот это тело! Жена хоккеиста Ковальчука и четырежды мама - «Мисс фитнес-бикини»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/nikolkovalchukofficial

На днях Николь Ковальчук опубликовала в своем микроблоге ролик с медалью и кубком, которые она получила на прошедшем конкурсе по бодибилдингу. Поклонники и любимый супруг - известный хоккеист поздравили спортсменку в комментариях.

В «нулевых» Николь Амбразайтис была одной из солисток группы «Мираж». Однако,

когда девушка познакомилась с молодым и перспективным хоккеистом Ильей Ковальчуком, она решила уйти из мира шоу-бизнеса и полностью посвятить себя семье.

За 16 лет совместной жизни у Николь и ее мужа появились четверо детей. После каждых родов бывшая певица в рекордные сроки возвращала свою добеременную фигуру, регулярно занимаясь в спортзале. Николь так увлеклась, что решила попробовать свои силы в бодибилдинге. В марте 2018 года впервые решила поучаствовать в конкурсе и сразу же завоевала свою первую награду.

Супруга известного хоккеиста получила почетное звание «Мисс фитнес-бикини» и кубок.

«Мне было сложно, я забыла все, чему меня учили, как только услышала, что нужно готовиться к выходу на сцену. До этого я считала себя храброй. Какой там улыбаться, когда половина меня готова была убежать оттуда»,

— рассказала своим подписчикам Николь.

Хочу сказать спасибо своему тренеру @alexander_nazarenko_official за мой первый опыт в номинации фитнес бикини ? Мне было сложно ? я забыла все чему вы меня учили, как только услышала что нужно готовиться к выходу на сцену ? До этого я считала себя храброй? Какой там улыбаться??‍♀️ когда половина меня готова была убежать оттуда?‍♀️ Такие странные эмоции меня переполняли☺️ вот вообще не помню, что происходило с 15.00 до 18.00 ? Сегодня мне лучше? А пока мы оооооочень много позируем? Позирование оказалось намного сложнее чем я думала? Готовимся к след выходу?? проведя работу над ошибками☺️ Спасибо моим родным за поддержку❤️ Фото буду выставлять, как только мне будут присылать Отдельное спасибо @igorpppp @vasbyk @juliasedu @alishakirikova #motivation#fitnessmotivation#fitnessbikini#fitnessmodel#gym#bikini#power#loveyourself

A post shared by Nikol Kovalchuk (@nikolkovalchukofficial) on

Фолловеры принялись поздравлять жену хоккеиста: «Какая же вы умничка! Так держать»,

«Вот это у вас семья! Куда кубки ставить будете?», «Вперед к новым стремлениям, и не останавливаться на достигнутом!», «Восхищаете и заряжаете своим примером!».

Не остался в стороне и Илья, опубликовавший снимок жены в Инстаграм-историях. К слову, сам Ковальчук также привез домой медаль. Спортсмен завоевал золото в составе сборной России на прошедшей Олимпиаде в Пхенчхане.

??? By @dusiasobol

A post shared by Nikol Kovalchuk (@nikolkovalchukofficial) on

?

A post shared by Nikol Kovalchuk (@nikolkovalchukofficial) on

Happy Valentine’s Day❤️ С Днём всех влюблённых❤️

A post shared by Nikol Kovalchuk (@nikolkovalchukofficial) on

❤️❤️❤️??

A post shared by Nikol Kovalchuk (@nikolkovalchukofficial) on

???! Все на каток???@nikolkovalchukofficial

A post shared by Ilya Kovalchuk (@ilyakovalchukofficial) on

Мы это сделали!!!!! РОССИЯ ????????УРАААААААА??❤️

A post shared by Ilya Kovalchuk (@ilyakovalchukofficial) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх