Как элегантна! Кейт Миддлтон накануне родов посетила пасхальную службу

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: EPA/Scanpix

Совсем скоро 36-летняя Кейт Миддлтон станет многодетной мамой. На прошлой неделе герцогиня Кембриджская, как сообщалось в британских СМИ, ушла в декрет. Тем не менее на днях она нарушила свое обещание больше не выходить в свет.

В апреле у Кейт Миддлтон и принца Уильяма родится третий ребенок. Пол малыша, впрочем, как и точная дата его появления на свет, не разглашается.

В последнее время будущая многодетная мама то и дело появлялась на различных мероприятиях. Судя по цветущему виду Кейт, чувствует она себя великолепно.

За несколько недель до важного события Миддлтон приняла решение уйти в декрет.

22 марта Кейт и Уильям встретились в Лондоне с участниками Игр Содружества, которые пройдут в Бирмингеме в 2022 году. Западные СМИ сообщили, что это был последний выход герцогини Кембриджской в свет перед родами.

Тем не менее в день католической Пасхи будущая мама появилась на праздничной службе в часовне святого Георгия.

Выглядела Кэтрин превосходно и, скак видно по снимкам, вовсю шутила и много смеялась. На ней было темное пальто, коричневая шляпка и жемчужные брошь и серьги.

Что ж, похоже, теперь мы действительно увидим герцогиню Кембриджскую лишь в день выписки из клиники.

А пока смотрим фото!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх