В результате пожара в венесуэльской тюрьме погибли 68 человек

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

В результате пожара в венесуэльской тюрьме погибли 68 человек. Об этом сообщил генеральный прокурор страны Тарек Уильям Сааб в четверг, 29 марта.

«Прокуратура Венесуэлы сообщает, что в связи с ужасными событиями в комендатуре полиции штата Карабобо, где в предполагаемом пожаре погибли 68 человек, назначены четыре прокурора (три региональных и один национальный), чтобы выяснить обстоятельства этих трагических событий», – написал Сааб в своем микроблоге в Twitter.

Ранее СМИ сообщали о гибели 78 человек, но по неофициальным данным. Отмечалось, что якобы в центре содержания заключенных при полиции штата Карабобо в Венесуэле произошел бунт и пожар, в результате чего многие люди погибли.

Очевидцы рассказывали о звуках сильной перестрелки, которая произошла внутри здания. Затем появились клубы черного дыма.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх