Стало известно, какой торт подадут на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Подготовка к свадьбе принца Гарри и Меган Маркл в самом разгаре. И вот стало известно, какой торт подадут на самом ожидаемом торжестве года.

Вся мировая общественность с интересом обсуждает новые подробности подготовки к свадьбе принца Гарри и Меган Маркл, союз которых недавно благословила сама королева.

Так, стало официально известно, что Меган Маркл и принц Гарри определились с кондитером для приготовления своего свадебного торта. Главный десерт церемонии доверили повару Клэр Птэк.

Это будет торт с лимонными коржами, пропитанными сиропом бузины. Десерт будет декорирован весенними цветами.

Интересно, что Клэр Птэк выросла в Калифорнии, как и Меган Маркл. И лишь пару лет назад она переехала в Лондон, где и открыла кондитерскую Violet Cakes. Познакомилась она с Меган несколько месяцев назад, когда брала у нее интервью для своего lifestyle-блога. Радостью порученной ей ответственности за свадебный торт женщина написала в своем Инстаграм:

«Мне безумно приятно, что принц Гарри и Меган Маркл разделяют мои взгляды на кулинарию. Они также предпочитают сезонные блюда, им важна натуральность продуктов, и они любят те же ароматы, что и я».

Уже 19 мая весь мир будет наблюдать за красивейшей свадьбой года. А пока предлагаем посмотреть на творения кокондитера Клэр Птэк, которой поручили столь ответственную миссию:

Rhubarb birthday girl ?

A post shared by Violet By Claire Ptak (@violetcakeslondon) on

Red roses can be so chic. #violetweddingcakes

A post shared by Violet By Claire Ptak (@violetcakeslondon) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх