Журналисты узнали, как Светлана Лобода готовится к родам в Лос-Анджелесе

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

Весной этого года 35-летняя Светлана Лобода станет матерью во второй раз. Рожать певица решила в США. Недавно представители прессы выяснили, в каких условиях появится на свет второй ребенок артистки.

В начале марта в прессе активно муссировались слухи о том, что Светлана Лобода беременна от солиста группы Rammstein Тилля Линдеманна. Некоторое время певица предпочитала отмалчиваться, но 11 марта она частично подтвердила домыслы журналистов.

«Я ухожу, чтобы подготовиться к самому важному событию в жизни каждой женщины — рождению малыша. Для меня это большое чудо и я благодарна небу за этот подарок, а вам — за вашу любовь и ваше признание», —

сообщила артистка порталу Woman.ru.

Недавно Светлана (которая, к слову, до сих пор скрывает имя отца ребенка) уехала в Лос-Анджелес.

На днях журналистам портала Teleprogramma.pro выяснить, как Лобода готовится к родам в США.

По информации прессы, певица сняла шикарную виллу в Беверли-Хиллз, средняя стоимость аренды которой оценивается около 11 тысяч евро в неделю.

Артистка намерена больше времени посвящать отдыху, но не собирается бросать работу над новым альбомом.

Как удалось выяснить журналистам,

рожать Светлана будет в Cedars-Sinai Medical Center. Услугами этого госпиталя пользовались Мадонна, Ким Кардашьян, Бритни Спирс и многие другие знаменитости.

Стоимость родов в этом центре составляет от 35 до 42 тысяч евро.

Светлана Хоркина, Анна Седокова и Кети Топурия также доверили жизнь своих детей специалистам этого госпиталя.


КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх