В Новой Зеландии посылку доставили «на ферму рядом с пабом в конце длинной дороги с коровами»

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Jaunzēlandes pasts

Почта Новой Зеландии удачно доставила посылку, на которой вместо адреса было написано «на ферму рядом с пабом в конце длинной дороги с коровами», пишет The Guardian.

Посылка попала в почтовый центр поселка Каст. Обычно посылки с неправильно указанным адресом возвращают отправлявшему, но на этот раз менеджер почтового центра решила обратиться за помощью на Facebook, так как на посылке были написаны имена адресатов - Кей и Филипп.

Через несколько часов на почту пришел мужчина по имени Филипп, который живет недалеко от паба и имеет в собственности коров. Так посылка попала в руки адресата.

Позднее оказалось, что посылку отправила 70-летняя Айрин Микингс, которая несколько раз гостила на ферме. Женщина практически слепа и прислала в подарок Кей и Филиппу фартук и скатерти, которые сшила сама.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх