В Латвии началась продажа Samsung Galaxy S9 и S9+

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

С сегодняшнего дня в продаже в Латвии доступны новые смартфоны Samsung – Galaxy S9 и S9+. Качество их камер уже успело оценить и крупнейшее независимое предприятие, специализирующее на тестировании камер, – DXOMark, которое признало их лучшими из всех, что когда-либо были доступны на смартфонах.

«Данные свидетельствуют о том, что у жителей Латвии и Балтии есть большой интерес к новым моделям смартфонов серии Galaxy S9, к тому же из года в год наблюдается рост этого интереса. По сравнению с предыдущей серией, еще до начала официальной продажи новые смартфоны в Балтии выбрало почти на треть больше людей, а в Латвии интересующихся было почти на половину больше, чем в прошлом году», – рассказывает руководитель департамента телекоммуникаций Samsung Electronics Baltics Марис Киканс. Он также добавляет, что в странах Балтии чаще выбирают именно модели Galaxy S9+, что еще раз подтверждает лидирующее положение Балтии на фоне других европейских стран с точки зрения размера экрана.

Фото: Пресс-фото

9 вещей, которые следует знать о Samsung Galaxy S9 и S9+

1. У новых смартфонов лучшая камера из всех, что когда-либо были у смартфонов Samsung.

2. Режим суперзамедленной съемки или Super Slow Motion позволяет увековечить даже самые динамичные моменты повседневной жизни и увидеть детали в новом свете.

3. Переменная диафрагма камеры позволяет фотографировать практически при любой освещенности.

4. Вместо привычных смайликов пользователь Galaxy S9 и S9+ может создавать собственные эмодзи AR Emoji, которые будут выглядеть, звучать и вести себя как он сам.

5. Для абсолютно нового опыта развлечений смартфоны снабжены мощными стереодинамиками и объемным звуком Dolby Atmos.

6. Разблокировать телефон можно быстро и удобно при помощи «умного» сканирования или Intelligent Scan, которое использует технологии сканирования радужки глаза и распознавания лица.

7. Смартфон также снабжен защитой от воды и пыли IP68 и возможностью быстрой беспроводной зарядки.

8. Память телефона можно расширить до 400 ГБ.

9. В Латвии доступны три варианта цвета новых смартфонов: полночное небо, голубой коралл и лиловая сирень, и они поддерживают функцию двух SIM-карт. В конце марта в Латвии также будет доступна модель цвета полночного неба со встроенной памятью 256 ГБ.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх