Шарапову раскритиковали за фото с флагом США

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Российская теннисистка Мария Шарапова подверглась критике со стороны болельщиков за фотографию с флагом США, выложенную в Instagram.

На фото Шарапова стоит в обнимку с мамой напротив изображенного на картине Джаспера Джонса американского флага.

Пользователи социальной сети посчитали фотографию неуместной. «Всю жизнь там живет, все ясно с ней давно уже!» — написал один из юзеров.

Mama, daughter and a Jasper John’s Flag #jasperjohns #art #thebroadmuseum

A post shared by Maria Sharapova (@mariasharapova) on

«Маша, а ничего что мы к вам лицом? Да и фотографию с мамой можно было лицом, а не с американским флагом», — прокомментировал другой. Третий высказался: «Флаг-то не ice. Почему дизлайк нельзя????». Еще один пользователь назвал американское знамя «флагом смерти».

Однако некоторые болельщики встали на защиту спортсменки. «Человек просто смотрит на американский флаг, а вы сразу: «Фу, как непатриотично, кошмар». Ребят, вы серьезно?

Не позорьте себя своими комментариями», — написал один из них.

10 марта Шарапова прекратила сотрудничество с голландским тренером Свеном Груневелдом. Спортсменка рассталась с наставником через четыре года совместной работы.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх