У Центрального рынка большие планы: Нужны консультации за 200 евро в час

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Zane Bitere / LETA

В январе этого года Рижский центральный рынок заключил договор об услугах по вопросам маркетинга и коммуникации с компанией Cocoon, принадлежащей спутнице политтехнолога Юргиса Лиепниекса. Компания проконсультирует Центральный рынок в привлечении туристов и напишет маркетинговую стратегию, получая 200 евро за час работы. Общая сумма договора на год составляет 39 999 евро. Именно Лиепиекс указан как лицо, ответственное за предоставление консультаций со стороны Cocoon, рассказала передача Nekā personīga.

Председатель правления рынка Артис Друвниекс разъяснил передаче, что у рынка большие планы и амбиции на будущее, поэтому необходимо серьезное видение.

«У нас визия на пять лет вперед, как мы будем развивать центральный рынок, и нам необходимы профессиональные консультации в этом вопросе,» сказал Друвниекс, комментируя договор с Cocoon.

И хотя у рынка есть свой руководитель по Маркетингу и коммуникации - бывший журналист Александр Шунин, он очень занят повседневными обязанностями и написать стратегию такого уровня выше его сил.

«Хочу подчеркнуть, что это совсем другой уровень, нежели повседневная работа,» прокомментировал сам Шунин.

Передача рассказала, что договор с Cocoon в октябре прошлого года заключил и Рижский свободный порт, согласно которому Лиепниекс провел медиа тренинг для пяти групп ведущих сотрудников. Договор с фирмой спутницы Лиепниека был заключен на сумму 4975 евро без НДС.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх