Редактор дня:
Aleksandrs Ovsjaņņikovs
Cообщи

Президент UFC рассказал, когда Макгрегора лишат чемпионского титула

Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото статьи
Фото: AP/LETA

Президент UFC Дэна Уайт заявил, что бой Тони Фергюсона с Хабибом Нурмагомедовым станет титульным с первым ударом. Это значит, что с этого момента Конор Макгрегор лишится этого титула.

«После первого нанесенного удара бой полноценно станет титульным. Только так будет справедливо. Нурмагомедов и Фергюсон заслужили свое право быть первым и вторым номером рейтингов. Они заслужили свой шанс», - цитирует Уайта ESPN.

Ранее сообщалось, что чемпионский пояс Конора Макгрегора разыграют в бою Нурмагомедова и Фергюсона 7 апреля.

Комментарии

Ключевые слова

Наверх