«Это и есть хайп»: Гагарина объяснила феномен популярности Бузовой

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

В последнее время многие представители шоу-бизнеса комментировали успех и творчество 32-летней Ольги Бузовой. Одни артисты критикуют коллегу, другие, наоборот, восхищаются ее находчивостью. На днях свое отношение к певице выразила и 30-летняя Полина Гагарина.

В последнее время Ольга Бузова — чуть ли не самая обсуждаемая звезда в шоу-бизнесе. Телеведущая успевает заниматься многочисленными проектами и выступать на сцене.

Однако певица то и дело оказывается в центре скандала, нередко из-за критикующих ее артистов. Ольга лишь в крайних случаях реагирует на негатив. Впрочем, среди знаменитостей есть и те, кто встает на защиту Бузовой.

На днях ведущая тюменской телепередачи «Точнее» попросила Полину Гагарину рассказать, что она думает об успехе коллеги.

«Талант — это и есть хайп. Всегда, на все века», — поделилась своим взглядом на феномен популярности Бузовой певица. Стоит отметить, что концерты ведущей «Дома-2» в последнее время проходят с аншлагом.

«Наверное, ее прет. Во всех смыслах этого слова. Энергия — это очень важно. Возможно, сейчас Оля находится на каком-то энергетическом подъеме…» — считает Гагарина.

Певица добавила, что раз люди приходят на концерты артиста, нет смысла обсуждать его положительные и отрицательные стороны.

Полина отказалась более подробно комментировать то, что происходит с Ольгой, но восхитилась тем, что она смогла сделать так, что так много людей о ней говорят.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх