«Африканская Ким Кардашян» иногда застревает в дверях из-за необъятных бедер и ягодиц

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Почти у каждой знаменитости находятся подражатели, но иногда масштабы фанатской любви становятся катастрофическими. Например, жительница Кот-д’Ивуара так хотела быть похожей на Ким Кардашян, что увлеклась увеличением своей пятой точки и перестала помещаться в дверном проеме.

Эудокси Яо прославилась в Instagram благодаря своим пышным формам: обхват ее бедер составляет… 152 см! Своим кумиром девушка называет, конечно же, Ким Кардашян и признается, что всегда хотела быть на нее похожей.

В своей стране она стала знаменитостью, ведь не стесняется демонстрировать свои выдающиеся формы и постоянно щеголяет в облегающих фигуру нарядах и мини.

«Я чувствую себя невероятно сексуальной, — рассказала Яо в интервью журналистам британского портала The Mirror. — Иногда люди на улице просто головы сворачивают, чтобы лучше меня рассмотреть. Это приятно».

Эудокси утверждает, что не знает своего размера, потому что почти всегда покупает самую маленькую трикотажную одежду и просто разрезает ее, если не может надеть.

Иногда, впрочем, ткань не выдерживает и рвется… По словам девушки, часто случаются и забавные случаи: например, она может застрять в узком дверном проеме.

Сама африканка утверждает, что ни разу не прибегала к пластике, хотя многочисленные эксперты настаивают на обратном.

По мнению большинства, невозможно иметь такую фигуру и при этом ни разу не посетить кабинета пластического хирурга.

Больше фото смотрите здесь >>>

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх