Мадонна взбудоражила общественность обнаженным телом

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

59-летняя певица Мадонна шокировала поклонников голым селфи, опубликовав снимок в стиле ню на своей странице в Instagram. Всего за день с момента публикации снимок набрал почти 140 тысяч лайков.

«Воскресенье, проклятое воскресенье», - гласит подпись к снимку с цитатами из экранизированного романа «Рассказ служанки»: «Перед его очами» и «Хвала ему» (название мелодрамы режиссера Джона Шлезингера, вышедшей в 1971 году).

Sunday Bloody Sunday ?? #under #his #eye #praise #be

Публикация от Madonna (@madonna)

Публикация собрала множество восторженных откликов и комментариев. По их словам, нужно иметь смелость, чтобы не стесняться своего тела. Впрочем нашлись и тем, кто считает, что «подобные номера» не идут на пользу ее популярности. Некоторые посчитали фотографию «асексуальной»

Тем не менее исполнительница уже не в первый раз удивляет своих подписчиков. Так, в январе она показала снимок, где единственной вещью, которая была в её окружении, стала сумочка.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх