Кудрявцева так скучает по мужу, что публикует откровенные фото с ним

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

В честь Дня всех влюбленных известная телеведущая и актриса Лера Кудрявцева выложила в свой Инстаграм откровенное фото с мужем. Поклонники выразили свое искреннее восхищение звездной парой.

Телеведущая Лера Кудрявцева и хоккеист Игорь Макаров женаты уже пять лет. Несмотря на то, что Лера старше своего избранника на 16 лет, уже который год пара живет душа в душу назло сплетникам и завистникам. Более того, периодически супруги подливают масла в огонь, то признаваясь публично в чувствах друг к другу, то публикуя волнующие фото.

В прошедший День всех влюбленных Лера решила напомнить и себе, и мужу, и всем нам, что у нее в семье все замечательно.

Телеведущая выложила черно-белый снимок, на котором их с Игорем пара запечатлена в момент страсти.

Подпись к фото была соответствующая: «С днем всех влюбленных !!! @igor_makarov82 ❤️ - 6 лет говорю тебе « люблю» почти каждый день ! ( ну в редких случаях не говорю, когда бесишь ) Пусть каждый человек в этом мире найдёт свою половинку, ведь только Любовь имеет смысл и значение ! Без любви - пусто ! ❤️ Мамуля, Жаник, Ксюха - люблю вас!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ред.)



Напомним, что сейчас супруг-хоккеист Кудрявцевой по контракту играет в Уфе за команду «Салават Юлаев», поэтому отношения пары проходят проверку расстоянием. Леру, кстати, эта ситуация хоть и напрягает, но не смущает. Она регулярно навещает мужа в столице Башкортостана.

Романтичный праздник супруги не смогли провести вместе, однако способ порадовать мужа Лера Кудрявцева, как мы видим, нашла. Чем и привела в восторг почти два с половиной миллиона своих фолловеров в Инстаграме.

«Лера прекрасно выглядит!», «Какое счастье, что вы есть… вот такие!!» — комментируют фотографию поклонники пары.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх