Афиша на выходные: эротическое шоу, Масленица и «Умная Рига»

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Matytsin Valery/ITAR-TASS/Scanpix

Хотите провести выходные необычно, интересно и с пользой? Русский TVNET составил подробную афишу с актуальными идеями для отдыха с любимой семьей, времяпрепровождения с друзьями, а также самыми яркими концертами и интересными культурными мероприятиями. Если вы еще не определились с планами на ближайший уикенд - наша подборка для вас!

 
Фото: Пресс-фото, участники фестиваля

Концерты и шоу

«Erots 2018»

Международный фестиваль эротики «Erots 2018» в этом году пройдет после Дня св. Валентина. В программе: мужской и женский стиптиз, выступления зарубежных порнозвезд, пикантное бурлеск-шоу, эротический театр для взрослых, БДСМ-забавы с доминированием и подчинением, шибари-ликбез (уроки связывания девушек) от австралийского мастера и многое другое. Зрителей, которые захотят окунуться в гущу событий, ждет интерактив, в том числе конкурс мокрых маек. Вход с 18 лет!

Где: холл Кипсала. Ул.Кипсалас, 8

Когда: 16-17 февраля

Цена: 16.00 — 29.00 Евр

3D-шоу «Kraftwerk»

Новаторы электронной музыки «Kraftwerk» во время двухчасового концерта в Риге исполнят свои легендарные хиты: The Man-Machine, Spacelab, The Model, The Robots, Autobahn, Computer Love, Tour de France, Radioactivity, Aero Dynamik, Boing Boom Tschack. Важной частью шоу станут 3D-проекторы с высоким разрешением. Для полноты трехмерного эффекта каждый посетитель концерта получит специальные очки.

Где: Арена Рига

Когда: 18 февраля

Цена: 39.60 - 149.60 Евро

Ghostpoet

Британский музыкант Ghostpoet знаком латвийской публике по яркому выступлению на фестивале Positivus в 2015 году. Ghostpoet поет в лучших традициях бристольской музыкальной сцены 90-х, смешивая хип-хоп с элементами джаза и соул, трип-хоп - с панк-роком, альтертанивное звучание с экспрессивным минимализмом. В композициях Ghostpoet чувствуется легкий оттенок обреченности: музыкант затрагивает актуальные вопросы, рассуждает о политике и проблемах миграции, но большое внимание уделяет и своему внутреннему миру.

Где: Музыкальный дом «Дайле».

Когда: 16 февраля

Цена: от 29 EUR

 
Фото: Scanpix/Sputnik

Вечеринки

NATAN [Black Star]

Ночью субботы в Concert Hall Studio 69 будет по-настоящему жарко! Natan - артист музыкального лейбла Black Star, музыкант, популярный певец, поэт, победитель первого кастинга «Молодая кровь», обративший на себя внимание жюри среди 2 тысяч конкурсантов. Natan - автор таких хитов, как «Дерзкая» и «Девочка бомба» (записанных совместно с Тимати), «Наверно» (feat Елена Темникова). Номинант 2017-го года на премию «Лучший хип-хоп проект» телеканала Муз-ТВ.

Где: Концертный холл «Studio69», ул. Тербатас, 73

Когда: 17 февраля

Цена: 10 Евро

Хит-парад от L’One

Рэпер L’One выступит с программой хитов. Со сцены прозвучат композиции «Ты кто такой? Давай до свидания!», «Все танцуют локтями», «Tatoo», «Ае Ае», «Понедельник», «Дай мне слово». Некоторые песни впервые будут исполнены в акустической версии.

Где: First Mir, Андрейостас, 4

Когда: 16 февраля

Вход бесплатный

NEVERLATE COVERFEST

Первый в Латвии фестиваль профессиональной кавер-музыки. Каждый вечер в течение трех часов исполнители из Британии, России, Украины и Германии будут радовать публику ремейками культовых песен. В пятницу в повестке дня — творчество Шнура и группировки «Ленинград», вечер субботы будет посвящен прекрасной Земфире.

Где: Клуб Neverlate, ул. Бривибас, 109

Когда: 16 и 17 февраля

Цена: 5.00 - 20.00 Евро

 
Фото: facebook.com/gudrariga

Семейные мероприятия

«Летучий корабль и все, все, все!»

Музыкальный спектакль Санкт-Петербургский театра мюзикла, в основе которого - сказка про Летучий Корабль. Необычайные приключения Трубочиста Вани и Принцессы Забавы, счастью которых мешает злой купец Палкан, вовлекут детей и взрослых в чарующую атмосферу мюзикла, а любимые герои мультфильмов и сказок не дадут скучать ни секунды. Большое количество спецэффектов, иллюзион, превращения и неожиданности создадут незабываемое зрелище, которое надолго запомнится взрослым и детям. Зажигательные музыкальные сцены, волшебные спецэффекты и море сказочных огней. Вход в зал - за 15 минут до начала спектакля. Аниматоры встречают и рассаживают детей. Дети занимают места в свободном порядке.

Когда: 17 февраля в 13:00 и 16:00, 18 февраля в 11:00 и 14:00

Где: Дом Москвы, ул. Марияс, 7

Цена: 20 евро, детям до 5 лет бесплатно, но в сопровождении взрослого (ребенок без отдельного места)

Тропический месяц в зоопарке

Уже шестнадцатый год подряд в Рижском зоопарке проводятся мероприятия Тропического месяца. На этот раз все внимание привлечено к помощникам живых существ – органам чувств. Главные события запланированы на выходные дни: в субботу и воскресенье с 12:00 до 15:00 Тропический дом будет превращаться в научно-исследовательскую станцию. В игровой форме, при помощи заданий и исследований посетителям зоопарка предложат вжиться в шкуру животных и понять, как видят живые существа, что слышат летучие мыши. Можно будет попробовать выйти на охоту, как это делает змея, почувствовать себя другими обитателями животного мира, а также познакомиться с новым питомцем зоопарка - слепой пещерной рыбой, или слепой тетрой.

Когда: до 25 февраля с 9:00 до 18:00

Где: Рижский зоопарк, прю Межа, 1

Цена: стоимость входного билета в зоопарк, имеются скидки

Подробнее читайте здесь >>>

Умная Рига. Подводный мир

В рамках проекта «Умная Рига» вас ждет премьера программы «Подводный мир». Моллюски и водоросли, плотность и соленость воды, решение экологических вопросов - об этом и многом другом можно будет узнать на выходных!

Когда: 17 февраля 11:00-13:00 (9-11 лет), 14:00-16:00 (7-9 лет), 17:00-19:00 (10-14 лет), 18 февраля 11:00-13:00 (7-9 лет), 14:00-16:00 (9-11 лет), 17:00-19:00 (10-14 лет)

Где: школа ISMA Premjers, ул. Ломоносова, 1

Цена: 27 евро

Дополнительная информация здесь >>>

 
Фото: Sputnik/Scanpix

Масленица

Масленица в LIDO

В выходные на территории Центра отдыха LIDO у посетителей будет возможность посмотреть музыкальные и танцевальные представления, а также сделать покупки на зимней ярмарке. Дети смогут принять участие в бесплатных мастерских по изготовлению соломенных кукол, а взрослые - попробовать свои силы в борьбе на руках. В течение двух дней в центре будет открыта выставка животных - обитателей сельского подворья. В завершение праздника 18 февраля в 18:00 посетителей ждет кульминация Масленицы - традиционное сожжение соломенной куклы, символизирующее прощание с зимой.

Когда: 17 и 18 февраля с 10:00

Где: LIDO, ул. Краста, 76

Цена: вход бесплатный

Масленица в санатории «Янтарный берег»

Уже более десяти лет санаторий «Янтарный берег» приглашает всех желающих вместе отпраздновать яркий и красочный семейный праздник встречи весны - Масленицу, с горячими блинами, танцами и народным фольклором.

Когда: 18 февраля в 12:00

Где: санаторий «Янтарный берег», Юрмала, ул. Звину, 2

Цена: вход бесплатный

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх