ФОТО: Поклонники в восторге от молоденькой Волочковой

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Скандально известная российская танцовщица и общественный деятель Анастасия Волочкова показала свое архивное фото, которое привело поклонников в восторг.

В своем микроблоге Instagram Анастасия Волочкова опубликовала старый снимок, на котором запечатлена в балетном костюме рядом со своим преподавателем

«Сегодня день памяти моего любимого педагога в жизни... Прославленной русской балерины Инны Борисовны Зубковской... Она была моим педагогом и наставником и в Мариинском, и в Большом театрах. И в Лондоне во время моего контракта с Королевским Альберт Холлом, и в моих сольных концертах, которым только было тогда положено начало. Она была мне и необыкновенно верным человеком во всех противодействиях, чинимых мне...» – отметила Анастасия.

Сегодня день памяти моего любимого педагога в жизни... Прославленной русской балерины Инны Борисовны Зубковской.... Она была моим педагогом и наставником и в Мариинском, и в Большом театрах. И в Лондоне во время моего контракта с Королевским Альберт Холлом., и в моих сольных концертах, которым только было тогда положено начало..?? Она была мне и необыкновенно верным человеком во всех противодействиях, чинимых мне... Инна Зубковская для меня идеал женской красоты, аристократизма, драматизма и самых лучших качеств настоящей Женщины.?? Берегу ее в моем сердце и всегда молюсь, с благодарностью за переданные мне знания и опыт балерины. ?? #анастасияволочкова #волочкова #балерина #россия #балет #красота #радость #любовь #творчество #я #танец #музыка #зима #volochkova #ballet #russia #best #beautiful #enjoy #instagood #me #love #look #followme

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

В заключение откровенного поста артистка призналась:

«Инна Зубковская для меня идеал женской красоты, аристократизма, драматизма и самых лучших качеств настоящей Женщины. Берегу ее в моем сердце и всегда молюсь, с благодарностью за переданные мне знания и опыт балерины».

Подписчики восхитились внешним видом Волочковой на архивном фото.

«Настя, вы божественно красива!», «Ой какая Вы хорошенькая»» еще молоденькая.... (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», «Милая, скромная, без силиконовая еще))», «Красавица Настенька?», – восхитились подписчики.

Некоторые пользователи соцсетей отметили, что Анастасия Волочкова изменилась с течением времени не в лучшую сторону.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх