В Риге выступит рэпер L`One

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

В пятницу, 16 февраля, в ночном клубе First МИР выступит российский рэп и хип-хоп исполнитель из Якутии - L'One.

L'One — бывший участник группы Marselle, в активе которой сотрудничество с такими исполнителями, как ST, Тимати, Баста и Guf. С 2012 года талантливый автор песни «Все танцуют локтями» работает сольно и является артистом ведущего российского лейбла и продюсерского центра Black Star Inc. В его дискографии три студийных альбома. Последняя пластинка, «Гравитация», вышла в 2016 году.

Композиция «Все танцуют локтями» моментально стала всероссийским хитом и первой песней в жанре «треп», добившейся культового статуса в России – так, клип на эту песню собрал в общей сложности более 20 миллионов просмотров. Через неделю после выпуска альбом «Спутник» занял четвертую строчку в рейтинге Itunes Store.

«Я абсолютный трудоголик, – признается L’One, – через два дня отдыха у меня начинается дикая депрессия, мне срочно нужно начать что-то делать. Если требуется, могу больше суток находиться без сна. Чтобы добиться цели, нужно вкалывать по полной и не жалеть сил».

Одной из последних работ рэпера стала песня «Дорога» при участии певицы Jasmine. Клип на эту песню за 3 месяца набрал более 3 миллионов просмотров на Youtube.

В Риге L'One исполнит свои лучшие работы, а также абсолютно новые песни.

Билеты на концерт доступны во всех кассах Biļešu Serviss.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх