ВИДЕО: Исхудавшая Гагарина разочаровала поклонников своим тверком

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TASS/Scanpix

Популярная российская певица и экс-наставница шоу «Голос» Полина Гагарина показала своим подписчикам в Instagram, как она проводит время перед одним из выступлений.

«Вот как это происходит до концерта. Большой привет @monatik_official и спасибо за крутой трэк. Мы с @prokuninart и @anastasiyasizova оттопыриваемся А @ledi_017 как всегда про работу! Эх», - написала артистка в своем комментарии к ролику, на котором она зажигательно танцует в компании подруг.

Однако танец Гагариной понравился далеко не всем. Многие фолловеры выразили искреннее разочарование и назвали звезду слишком худой.

«Полечка, Вам надо срочно набрать хоть немного веса!!! а то ж совсем нечем трясти в этом танце(((», «Страшненькие какие-то и старенькие», «Гагарина такая плоская,что трясти вообще нечем(», «Какой ужас», «Полина не гибкая», -

пишут комментаторы.

Однако многие выразили свой восторг и назвали видео ярким и зажигательным.

«Класс!!!!», «Вы просто супер. Полина, ты очень красиво танцуешь», «Молодцы девчатки!!! Легкая разминочка не помешает...)))», - отметили фолловеры Полины Гагариной.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх