ФОТО: Брежнева устроила романтические каникулы с Меладзе

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

На днях Вера Брежнева отметила 36-летие. Свой день рождения певица отпраздновала в компании близких людей в Италии. Супруг знаменитой блондинки преподнес ей, по ее собственному признанию, «лучший» подарок — он сводил избранницу в театр.

Италия — особая страна для Веры Брежневой и Константина Меладзе. Именно там в октябре 2015 года они узаконили свои отношения. Недавно певица отпраздновала там и другую важную веху — свое 36-летие. Чтобы день рождения Веры получился незабываемым, Константин увез ее в Венецию. Однако на этом сюрпризы не закончились.

На днях Меладзе сводил жену во всемирно известный театр La Fenice на знаменитую оперу Джоаккино Россини.

«Севильский цирюльник» — лучший подарок», — сообщила Брежнева подписчикам в новой инстаграм-истории.

Фото: instagram.com
Довольная именинница опубликовала и пару снимков с любимым мужчиной, чем очень удивила поклонников.

Ведь фанаты исполнительницы хита «Доброе утро» уже давно привыкли к тому, что свою личную жизнь она держит в строжайшей тайне.

Фото: instagram.com

Вера также опубликовала фотографию с воздушными шарами в форме сердец и поблагодарила поклонников за теплые пожелания, которые они адресовали ей в день рождения.

«Спасибо за вашу любовь! Она наполняет и окрыляет меня! И она бесконечно взаимна! Те слова, которые я услышала и прочитала от вас — большой подарок. Спасибо, что вы чувствуете меня именно так! И пусть все, что вы желаете — сбудется!» —

написала певица (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.).


Вот так сегодня выглядело мое утро... ❤ Небо над Венецией было наполнено любовью! Любовью моих близких и друзей !!! Хотя ни одна фотография не способна передать моих эмоций)) Но самое главное, что я хочу сказать сегодня : СПАСИБО!!! Спасибо всем вам за то, что вы у меня есть!!! Спасибо каждому, кто нашел время и желание поздравить меня! Спасибо за вашу ЛЮБОВЬ!!! ОНА НАПОЛНЯЕТ И ОКРЫЛЯЕТ МЕНЯ!!! И она бесконечно взаимна!!! Те слова, которые я услышала и прочитала от вас - большой подарок. Спасибо, что вы чувствуете меня именно так! ❤❤❤ и пусть все, что вы желаете - сбудется !!! Вместе со всеми вами вступаю в свой Новый Год !!!

Публикация от Vera Brezhneva ? (@ververa)


Скоро 36 ? Полет нормальный ?

Публикация от Vera Brezhneva ? (@ververa)

Брежнева также призналась подписчикам, что не устраивала пышных празднеств, но все равно была очень счастлива, поскольку провела уикенд в прекрасной компании.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх