Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

Новый сумасшедший тренд: невидимое нижнее белье «под Волочкову»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/predatorratclothing

Покупая нижнее белье не того размера, женщины, как правило, расстраиваются, а вот жительницы Японии, наоборот, радуются. Более того — сегодня они делают это специально! В Стране восходящего солнца набирает популярность весьма неоднозначный тренд.

Все же фантазия азиатских дизайнеров и модниц не может сравниться ни с западной, ни с русской. Вспомните хотя бы колготки с педикюром или котосумки, придуманные японскими умельцами. Сегодня речь пойдет об особом нижнем белье, ставшем настоящим мастхэвом среди жительниц Токио. Новинка представлена маркой Predator Rat, позаимствовавшей идею у бодибилдеров.

На фото, опубликованных в официальном Instagram бренда, девушки позируют в миниатюрных бюстгальтерах и стрингах, едва прикрывающих интимные места на их хрупких фигурах.

Фишка заключается в том, что нижнее белье на размер или два меньше необходимого.

«Чем меньше, тем лучше», — заявляют дизайнеры Predator Rat, представляя коллекцию нижнего белья.

По задумке представителей компании, такое белье наилучшим образом акцентирует внимание на главном. Беспокоит лишь один момент: это же неудобно!

Видимо, кому как, ведь пикантную новинку оценили не только обладательницы стройных фигур, но и девушки с формами.

Кстати, если компания захочет предоставлять свою продукцию в России и будет искать среди знаменитостей персону, которая согласится принять участие в съемках рекламной кампании,

советуем им обратить внимание на Анастасию Волочкову. Большей поклонницы миниатюрного белья, чем 42-летняя балерина, не найти!
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх